Daugavpils siltumtikli

Covid-19: на Daugavpils siltumtikli заболело два сотрудника - все работники предприятия прошли тесты 51 11.09.2020

У двух работников предприятия Daugavpils siltumtikli на этой неделе было диагностировано заболевание Covid-19, после чего они сразу же были отправлены в карантин, а все другие работники оперативно прошли необходимые тесты.

Лачплесис обвинил Эйгимса в рекордном тарифе на тепло и попытке приватизировать Теплосети 26 19.10.2018

Снятый с должности председателя Хозяйственного комитета депутат Даугавпилсской городской думы Янис Лачплесис (Единство/Латгальская партия) обвинил своего партнера по коалиции Рихарда Эйгимса (СЗК) в росте тарифа на теплоэнергию из-за глупости или умышленной дискредитации муниципального предприятия “Daugavpils siltumtikli” с целью его дальнейшей приватизации.

Жителей центра Даугавпилса ждет кратковременное отключение горячей воды 08.06.2018

Жителям центра Даугавпилса этим летом больше не надо бояться длительных отключений горячей воды. На предприятии «Daugavpils siltumtikli» порталу Gorod.lv сообщили, что в настоящее время возобновлена подача теплоэнергии всем жилым домам микрорайона.

Читательница о Теплосетях: почему нельзя немного подогреть воду? 51 17.05.2018

В редакцию «Наш город.» пришло электронное письмо от читательницы Инессы – в нем она делится своим негодованием по поводу вынужденных отключений горячей воды в Даугавпилсе.

Мой дом: Как отрегулировать отопление в доме? 13 16.04.2016

На портале mojdom.lv жительница дома по адресу Jātnieku, 42а обратилась к своим соседям:

Как «нагреть» целый город, или Стратегия развития даугавпилсских Теплосетей 29 04.05.2015

На прошлой неделе в прессе появилась информация о том, что Даугавпилсская дума объявила новую закупку – за 30 тысяч евро самоуправление хочет приобрести очередную программу развития предприятия Daugavpils siltumtīkli (DS)

Новые депутатские игры? 29 04.08.2009

Работа в думе в последний месяц напоминает игру - "На тебе! И посмотрим, как ты выкрутишься?" Вместо нормальной конструктивной работы на благо горожан, в прошлом правящая коалиция пытается всяческими путями показать свое превосходство. Хотя на сегодняшний день оно больше видимое, нежели реальное.